• Câble Fibre Optique pour BOX internet 2 M

    11,03  TTC

    CE PRODUIT EST LIVRÉ GRATUITEMENT DIRECTEMENT CHEZ VOUS SI VOUS LE SOUHAITEZ Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC blanc – 2 m Jarretière fibre optique monomode OS2 simplex FTTH Spécial cordon d’abonné FTTH et box fibre Internet ! – Norme : IEC 61754/61755 – ISO 11801 – Perte d’insertion : = 0,3 dB –…

  • Câble Fibre Optique pour BOX internet 3 M

    16,49  TTC

    Jarretière simplex OS2 SC-APC / SC-APC – 3 m Jarretière fibre optique DACOMEX monomode OS2 simplex FTTH Spécial cordon d’abonné FTTH et box fibre Internet ! Cette jarretière optique est spécialement conçue pour rallonger la distance entre le boitier fibre et la box en remplacement de la jarretière fournie. Les plus du conditionnement : •…